20% OFFProduto com peso variávelLaranja Pera (3 a 4un) 600G De R$ 2,99- R$ 0,60Por: R$ 2,39Preço por kg: R$ 3,98+-Comprar
Produto com peso variávelMaca Gala Granel (2 a 3 un) 600G Por: R$ 7,79Preço por kg: R$ 12,98+-Comprar
38% OFFProduto com peso variávelManga Palmer (1 a 2 un) 500G De R$ 4,00- R$ 1,50Por: R$ 2,50Preço por kg: R$ 5,00+-Comprar